Центральный офис

Ренат Шайдулин
Директор Мечел-Сервис Казахстан
Email: 12300@mechelservice.ru
Доб. 13035


Адрес:
050009, Алматы, пр. Абая, уг. ул. Радостовца, 151/115, БЦ «Алатау», 3 этаж, оф. 309
Тел./факс: +7(727) 339 54 01 (02, 03, 04)


Телефон и email доверия:

+7-701-539-77-17, +7-701-306-81-86, +7-701-549-93-50

+7-495-921-17-21 (автоответчик)
+7-495-221-88-88 (доб. 62255)


Коммерческий Директор:  Марченко Софья Алексеевна, Sofya.Marchenko@mechelservice.ru, доб. 13085

Начальник отдела маркетинга:  Егизбаев Алмат Жалгазбекович, Almat.Egizbaev@mechelservice.ru, доб. 13082

Заместитель директора по экономике и финансам: Сасенов Ануар Серикбаевич, Anuar.Sasenov@mechelservice.ru, доб. 13030

Главный бухгалтер: Грубе Лариса Александровна, Larisa.Grube@mechelservice.ru, доб. 13072

Начальник отдела транспортной логистики: Дауренбеков Равиль Нургаязович, Ravil.Daurenbekov@mechelservice.ru, доб. 1309

Начальник юридического отдела: Осипова Екатерина Валентиновна, Ekaterina.Osipova@mechelservice.ru, доб. 13077

Начальник отдела по работе с персоналом: Утешева Зарина Рспектовна,  Zarina.Utesheva@mechelservice.ru, доб. 13046

Директор по безопасности:  Нитчук Николай Васильевич, Nikolay.Nitchuk@mechelservice.ru, доб. 13068

Возврат к списку